Standort Oberteuringen

Duffner Landtechnik GmbH u.Co. KG
Benzstr. 3
88094 Oberteuringen-Neuhaus

Tel.: (0 75 46) 92 47 13
Fax: (0 75 46) 92 47 47

E-Mail: info@duffner-lt.de 

Ihr Weg zu uns

Unseren Betrieb finden Sie hier auf der Karte eingezeichnet. Weiter unten finden Sie eine bequeme Routenplanung, mit der Sie einfach von Ihrem Standort zu uns navigieren können.

Startadresse:

Ansprechpartner

Zentrale
Telefon: (0 75 46) 92 47 0

Service Leiter Team
Dieter Wetzel
Telefon: (075 46) 92 47 20
E-Mail: dieter.wetzel@duffner-lt.de
E-Mail: service-oberteuringen@duffner-lt.de

Obstsortiertechnik
Tobias Lenz
Mobil: 0171-6746094
E-Mail: tobias.lenz@duffner-lt.de

ET-Service
Dieter Wetzel
Telefon: (0 75 46) 92 47 20
E-Mail: dieter.wetzel@duffner-lt.de

Jürgen Rinkenburger
Telefon: (0 75 46) 92 47 21
Juergen.rinkenburger@duffner-lt.de

Verkausberater
Norbert Jehle
Telefon: (0 75 46) 92 47 13
Mobil: (0 17 1) 67 46 09 9
E-Mail: jehle@duffner-lt.de

Innendienst kaufm. Leitung
Ewald Wetzel
Telefon:  (0 75 46) 92 47 9
E-Mail: ewald.wetzel@duffner-lt.de
    
Betriebsleiter
Norbert Jehle
Telefon: (0 75 46) 92 47 13
Mobil: (0 17 1) 67 46 09 9
E-Mail: jehle@duffner-lt.de

Geschäftsführung
Karl Josef Duffner 

Standort Hohentengen
Beizkofer Str. 60
88367 Hohentengen

Tel: (0 75 72) 76 45-0
Fax: (0 75 72) 76 45-20

E-Mail: info@duffner-lt.de
Standort Münsingen
Graf-Zeppelin-Str. 26
72525 Münsingen

Tel: (0 73 81) 93 53-0
Fax: (0 73 81) 93 53-20

E-Mail: info@duffner-lt.de
Standort Oberteuringen
Benzstr. 3
88094 Oberteuringen

Tel: (0 75 46) 92 47 13
Fax: (0 75 46) 92 47 47

E-Mail: info@duffner-lt.de
Newsletter
Möchten Sie unseren Newsletter abonnieren?

Impressum | Datenschutz| AGB